| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Symi Stool - OutdoorJASE010N • 1 en stock |
220,00 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre tabouret Symi est une fusion remarquable de forme et de fonction. Magnifiquement façonné avec ses courbes et ses détails fins, le bois de teck récupéré rend ce design absolument époustouflant.
Le bois soigneusement recyclé donne du caractère à ce produit et apporte une ambiance terreuse à votre maison. Polyvalent dans son utilisation - il peut à tout moment servir de tabouret et de table d'appoint - il convient à l'extérieur et l'eau de pluie s'écoule facilement.
Fabriquée à la main à partir de bois de teck, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique. Au fil du temps, le soleil argente le bois ; une touche d'huile préserve pour toujours sa chaleur dorée.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 38cm |
| length | 38cm |
| weight | 7,200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246285241 |
| SKU | JASE010N |