| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Suar Stool - 50JAAM002N-50 • Produit disponible |
199,95 € | Démarrage 04/05/2026 | Ajouter |
Notre magnifique tabouret en suar offre l'endroit idéal pour s'asseoir et se détendre, tout en offrant un endroit pratique pour vos articles préférés comme des serviettes ou des chiffons. Les tons de bois riches et chaleureux créent une atmosphère chaleureuse et accueillante dans n’importe quelle pièce ou couloir.
Fabriqué à partir de bois massif, ce banc polyvalent complète une variété de styles d'intérieur, ajoutant sans effort du charme et du confort à votre salon, coin de lecture ou entrée, apportant une beauté intemporelle à votre maison.
Ce produit est fabriqué à la main à partir de matériaux naturels, donc de petites différences de variation de couleur, de texture et de forme sont normales et rendent chaque article spécial.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 30cm |
| length | 50cm |
| weight | 5,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246035037 |
| SKU | JAAM002N-50 |