| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Mushroom Stool - NaturalJAHU021N • Produit disponible |
299,95 € | Démarrage 07/05/2026 | Ajouter |
Ce magnifique tabouret en bois de suar durable est tout simplement incroyable. Les tons naturels sombres et les motifs du bois apportent immédiatement chaleur et authenticité à n'importe quelle pièce. Le tabouret a été évidé pour réduire son poids et faciliter son déplacement.
Le bois de Suar varie toujours en ton, couleur et motif. Chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Bois |
| Couleur | Marron |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 10,240gr |
| Code-barres/EAN | 7438246172138 |
| SKU | JAHU021N |