JACOX003N-400x300 • 148 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Coco Shade Rectangular - Natural - 400x300JACOX003N-400x300 • 148 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre grand parasol d'extérieur rectangulaire, The Coco Shade Rectangular, conçu pour évoquer une oasis sereine et tropicale pour chaque environnement extérieur. Fabriqué à partir de fibre de noix de coco naturelle, le ton riche et terreux procure une chaleur visuelle.
Les bords tressés à la main et les boucles de montage intégrées mettent en valeur le savoir-faire. Son motif de tissage ouvert à haute texture permet un magnifique jeu d'ombre et de lumière. Faites l'expérience d'un effet tacheté semblable à celui d'être assis sous un couvert forestier chez vous.
Chaque pièce porte l’âme de son origine naturelle, un caractère vivant de l’art de la Terre. Préservez l’aspect essentiel en époussetant régulièrement pour empêcher les débris organiques de se déposer dans le tissage.
| Matériaux | Fibre de Coco |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 302cm |
| length | 390cm |
| weight | 10,800gr |
| Code-barres/EAN | 7438246317300 |
| SKU | JACOX003N-400x300 |