| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Rope - Natural - beigeJACOX008N-12M • 65 en stock |
9,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette corde en fibre de coco est une alternative écologique, solide et naturelle à la corde ordinaire. Utilisez-le pour accrocher nos stores en fibre de coco ou pour tout autre usage de votre choix. La longueur de cette mipe est de 12 mètres.
| Matériaux | Fibre de Coco |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 1cm |
| length | 1,200cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246318314 |
| SKU | JACOX008N-12M |