JACOX004N-500x300 • 43 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Coco Shade Rectangular - Natural - 500x300JACOX004N-500x300 • 43 en stock |
244,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le Coco Shade Rectangular est une belle forme de la façon dont les éléments extérieurs fonctionnels peuvent également servir d’art organique. Notre auvent de terrasse rectangulaire contribue à une couverture structurée grâce à sa taille extra-large.
Tissé avec amour à partir de fibre de coco, il porte une essence tactile et artisanale. Tout en vous protégeant de la lumière du soleil, son tissage distribue la lumière selon un motif doux ; un effet qui rappelle le sol forestier. Sirotez un thé ou un café sous son ombre chaude, embrassée par l'air frais et la tranquillité.
Les changements délicats de couleur, de forme et de tissage reflètent un véritable savoir-faire, transformant chaque nuance en un trésor singulier. Préservez sa beauté durable avec un soin doux en l’époussetant, empêchant ainsi les traces de la nature de s’y installer.
| Matériaux | Fibre de Coco |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 300cm |
| length | 490cm |
| weight | 12,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246319311 |
| SKU | JACOX004N-500x300 |