JACOX005N-350x350 • 94 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Coco Shade Triangular - Natural - 350x350JACOX005N-350x350 • 94 en stock |
149,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le Coco Shade Triangular vous permet de donner du style à votre espace de repos extérieur avec une protection solaire à la fois brute et raffinée. Ce pare-soleil d'extérieur triangulaire offre une bordure épurée et contemporaine qui équilibre la nature irrégulière des coques de noix de coco.
Tissé avec soin, il projette un effet lumineux de « sol forestier » qui enrichit chaque instant. Sa teinte naturelle se fond parfaitement dans les palettes neutres, complétant les patios en gravier, les terrasses en bois ou les salons au bord de la piscine. Profitez de sa lueur au lever du soleil ou lorsque le soleil se couche doucement.
De subtiles variations de couleur, de forme et de tissage révèlent un talent artistique, rendant chaque pièce unique et séduisante. Conservez sa beauté intemporelle avec un léger dépoussiérage, empêchant les particules naturelles de se déposer dans le tissage.
| Matériaux | Fibre de Coco |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 350cm |
| length | 350cm |
| weight | 14,700gr |
| Code-barres/EAN | 7438246318390 |
| SKU | JACOX005N-350x350 |