JACOX001N-300x200 • 48 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Coco Shade Rectangular - Natural - 300x200JACOX001N-300x200 • 48 en stock |
139,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Unique et organique, The Coco Shade Rectangular incarne une élégance naturelle. Notre abat-jour extérieur en noix de coco ajoute une profondeur visuelle et une qualité tactile pour recouvrir des pergolas en bois ou des tonnelles sur mesure.
Soigneusement conçue avec des boucles de montage pour une installation sans effort, sa teinte beige chaude projette une lueur rappelant les guirlandes lumineuses. Associez-le à des méridiennes ou des tables basses en teck pour un décor extérieur harmonieux.
Parce qu'il est tissé à la main à partir de fibres naturelles, les légères variations de couleur et de tissage célèbrent l'imperfection. Pour conserver son caractère, un dépoussiérage rapide ou un essuyage avec un chiffon humide et du savon doux gardera les fibres éclatantes face au soleil.
| Matériaux | Fibre de Coco |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 198cm |
| length | 295cm |
| weight | 10,800gr |
| Code-barres/EAN | 7438246318369 |
| SKU | JACOX001N-300x200 |