| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Gagang Stool - BlackJANAF018B • Produit disponible |
399,95 € | Démarrage 06/05/2026 | Ajouter |
Les lignes épurées et le design minimaliste du tabouret Gagang lui permettent de s'intégrer facilement dans n'importe quel décor, du moderne au classique. Que vous receviez des invités ou profitiez d'une soirée agréable, ce tabouret est un choix pratique et élégant qui rehausse votre espace de vie. Conçu pour durer, il est conçu pour être polyvalent, idéal comme siège supplémentaire, comme table d'appoint ou même comme élément décoratif dans votre maison.
Le bois de Suar varie toujours en ton, couleur et motif. Chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Bois |
| Couleur | Noir |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 13,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246294274 |
| SKU | JANAF018B |