| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Island Bar Stool - Natural - beigeJAAM016N • 2 en stock |
149,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La préparation pour l'été n'est pas seulement une question de tenues, votre maison en a aussi besoin. Il est temps de mettre à niveau avec ce tabouret de bar en bois de teck côtier. La couleur naturelle du bois dégage un charme chaleureux et une ambiance de vacances, ce qui le rend parfait pour les intérieurs calmes.
Sa texture imparfaite apporte un charme naturel à votre intérieur, tandis que le banc lui-même offre une construction robuste et une assise confortable. Vous pouvez le placer à l'intérieur, comme dans un salon ou une salle à manger.
Étant donné que chaque pièce est fabriquée à la main et à partir de matériaux naturels, vous remarquerez peut-être de légères variations de couleur, de texture ou de petites imperfections qui ajoutent à son caractère unique. Pour conserver sa chaleur originelle, une simple touche d’huile préserve pour toujours son éclat doré.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Bois |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 4,580gr |
| Code-barres/EAN | 7438246066055 |
| SKU | JAAM016N |