JAMEK008N-STACKING • 3 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Suma Dining Chair - Indoor Stackable - beigeJAMEK008N-STACKING • 3 en stock |
399,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Dites bonjour aux repas sans effort avec la chaise de salle à manger Suma ! Le nom « Suma » vient du mot latin signifiant « somme », symbolisant la combinaison parfaite de forme et de fonction. Son design élégant et empilable signifie que vous pouvez facilement libérer de l'espace pour plus d'invités ou débarrasser la table à la fin de la nuit.
Que vous organisiez un dîner convivial pour deux ou un festin animé entre amis, le Suma garantit que vos sièges sont aussi élégants que votre menu. Empilez, rangez et asseyez-vous avec style en toute simplicité.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Bois |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 74cm |
| width | 55cm |
| length | 55cm |
| weight | 7,800gr |
| Code-barres/EAN | 6097311029091 |
| SKU | JAMEK008N-STACKING |