INTH006N-50x50 • 45 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Linen Damier Cushion Cover - NaturalINTH006N-50x50 • 45 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Rafraîchissez votre espace avec la housse de coussin en lin Damier, conçue pour rendre la détente quotidienne plus élégante et accueillante. Son tissu en lin tissé forme un motif damier classique, créant un subtil jeu d'ombre et de lumière qui attire instantanément le regard.
Le lin, aéré et lisse au toucher, offre du confort tout en gardant la housse légère et facile à utiliser en toute saison. Qu'il soit placé sur un canapé ou niché dans un fauteuil, il rehaussera sans effort votre coin salon avec un charme discret.
Idéale à superposer avec d’autres coussins, la housse de coussin en lin Damier convient aussi bien aux intérieurs décontractés que bien pensés. Chaque housse est habilement fabriquée à la main et de douces différences de tissage ou de couleur reflètent son individualité, garantissant que chaque pièce est unique.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Lin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 3cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 460gr |
| Code-barres/EAN | 6097315451461 |
| SKU | INTH006N-50x50 |