INTH009NB-50x50 • 82 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Linen Grain Cushion Cover - Natural BlackINTH009NB-50x50 • 82 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez une touche de charme simple à votre maison avec la housse de coussin en grain de lin, conçue pour fusionner confort et style sans effort. Fabriqué en lin durable, sa qualité respirante le maintient léger et aéré, tandis que la surface présente un grain subtil qui est à la fois texturé et lisse.
D’une pièce bohème décontractée à un coin rustique, sa présence porte un charme classique et durable. La nature écologique du tissu en fait un choix réfléchi pour la vie quotidienne, alliant fonctionnalité et caractère.
Chaque housse de coussin est soigneusement fabriquée à la main et de légers changements de ton ou de tissage peuvent se produire, donnant à chaque article sa propre personnalité distincte qui semble authentique et unique.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Lin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 3cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 480gr |
| Code-barres/EAN | 6097315459481 |
| SKU | INTH009NB-50x50 |