INGF019NBr-50x50 • 34 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sahara Fringe Cushion Cover - Natural Brown - 50x50INGF019NBr-50x50 • 34 en stock |
61,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La housse de coussin en lin avec franges, la housse de coussin Sahara Fringe, est conçue pour rafraîchir votre maison avec une élégance sans effort. Fabriqué à partir de lin, il offre une résistance durable à votre coussin.
Cette housse de coussin garde votre espace frais et accueillant, le compagnon idéal pour des moments de repos sereins. Associez-le à notre plaid pour ajouter de la chaleur et du confort à votre canapé, créant ainsi une atmosphère confortable sans effort.
Chaque housse est unique, avec des variations subtiles de couleur et de texture qui mettent en valeur son charme artisanal, rendant votre espace invitant sans effort. Balayez la poussière avec des mouvements doux qui suivent le grain du tissu. Épongez rapidement les déversements, laissez l'humidité sécher à l'air libre et protégez-vous de l'humidité ou du soleil pour préserver la beauté.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Lin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 2cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 220gr |
| Code-barres/EAN | 6097312453499 |
| SKU | INGF019NBr-50x50 |