INIE001Gr-60x60 • 67 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Oh My Gee Cushion Cover - Pearl Grey - 60x60INIE001Gr-60x60 • 67 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce coussin en coton ajoute un bel élément de texture à vos tissus d'ameublement. Une pièce indispensable pour ajouter une ambiance bohème à votre salon, chambre ou même dans le jardin ou la terrasse couverte. Des possibilités infinies pour créer votre style personnel. Coussin intérieur non inclus ! Ce produit textile unique a été fabriqué et teint à la main, donnant à chaque article une personnalité qui lui est propre, où de légères variations de couleur ne doivent pas être considérées comme un défaut mais comme un caractère distinct du produit.
| Couleur | Gris |
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 10cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 1,800gr |
| Code-barres/EAN | 7438246166182 |
| SKU | INIE001Gr-60x60 |