BARI008N-50x50 • 71 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Nomad Cushion Cover - NaturalBARI008N-50x50 • 71 en stock |
49,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Adoptez l'esprit d'aventure avec la housse de coussin The Nomad. Fabriquée à partir de coton doux, cette housse naturelle carrée de 50 x 50 ajoute un charme d'inspiration bohème à votre espace.
Le design inspiré du voyage apporte une sensation d'aventure, ce qui en fait le complément parfait à toute pièce qui a besoin d'une touche chaleureuse et personnelle. Qu'il s'agisse de votre canapé, de votre lit ou de votre chaise préférée, cette housse de coussin ajoute à la fois chaleur et style. Facile à entretenir, il suffit de le laver à la main pour lui donner un aspect frais.
Chaque housse est fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, ce qui signifie que de légères variations de texture et de forme ajoutent à son caractère unique.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 450gr |
| Code-barres/EAN | 6097311053041 |
| SKU | BARI008N-50x50 |