BAJN100N-30x50 • 2 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Cushion Cover Rectangular - Natural - 30x50BAJN100N-30x50 • 2 en stock |
59,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Embrassez la chaleur de la nature avec cette housse de coussin rectangulaire. Tissée à la main à partir de raphia naturel, cette pièce apporte la beauté des textures organiques dans votre maison.
Le format 30x50 s'adapte parfaitement à votre canapé, lit ou même à une chaise d'extérieur, ajoutant une touche d'élégance décontractée à n'importe quel espace. Ses tons riches et terreux et son tissage doux créent une atmosphère chaleureuse qui invite à la détente. Toutes les pièces sont fabriquées à la main à partir de matériaux naturels, de subtiles variations de ton, de tissage ou de forme peuvent donc se produire et font partie de leur beauté.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Raphia |
| Langue | Anglais |
| Couleur | Beige |
| Fabriqué en | Indonesia |
| Valeurs | Handmade, Organic, Non-toxic, Natural-resources |
| height | 10cm |
| width | 50cm |
| length | 30cm |
| weight | 260gr |
| Code-barres/EAN | 7438245993994 |
| SKU | BAJN100N-30x50 |