INPG001Ch-60x60 • 57 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Four Panel Leather Cushion Cover - Choco - 60x60 - brownINPG001Ch-60x60 • 57 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre coussin à quatre panneaux en cuir de couleur chocolat ajoute un élément élégant de texture à votre mobilier doux. Une pièce indispensable pour ajouter une ambiance chic à votre salon, votre chambre ou même dans le jardin ou la terrasse couverte. Possibilités infinies pour correspondre à votre style intérieur personnel. L'avant du couvercle de coussin est en cuir de veau doux tandis que le côté arrière est en tissu doux. Coussin intérieur non inclus!
| Matériaux | Cuir |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 2cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 300gr |
| Code-barres/EAN | 7438246187170 |
| SKU | INPG001Ch-60x60 |