INTH007WN-50x50 • 85 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Linen Threads Cushion Cover - White NaturalINTH007WN-50x50 • 85 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La housse de coussin Linen Threads vous accueille avec son charme doux, vous invitant à rafraîchir votre maison d'une manière à la fois simple et élégante. Fabriqué à partir de lin dans un ton blanc naturel, il présente une esthétique apaisante qui se marie parfaitement avec de nombreux intérieurs.
Qu'il soit posé sur votre canapé pour égayer le coin salon ou posé sur le lit pour plus de confort. Le tissu doux et respirant offre une touche confortable tout en créant un look décontracté, apaisant, accueillant et soigneusement organisé.
Chaque housse de coussin est soigneusement confectionnée à la main, et de subtiles différences de tissage ou de teinte révèlent son caractère artisanal.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Lin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 3cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 300gr |
| Code-barres/EAN | 6097315453403 |
| SKU | INTH007WN-50x50 |