BA034NB-L-60x60 • 49 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Cushion Cover Square - Natural Black - 60x60BA034NB-L-60x60 • 49 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Une maison de style villa incontournable ! Notre coussin en raphia tissé à la main ajoute un bel élément de texture à vos tissus d'ameublement. Une pièce indispensable pour ajouter une touche bohème à votre intérieur, jardin ou terrasse. Des possibilités infinies…Coussin intérieur non inclus !
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Raphia |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 1,250gr |
| Code-barres/EAN | 7438246129156 |
| SKU | BA034NB-L-60x60 |