INTH008N-50x50 • 49 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Linen Edit Cushion Cover - NaturalINTH008N-50x50 • 49 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Donnez du style à votre coin salon avec la housse de coussin The Linen Edit, conçue pour allier confort et style réfléchi en un. Fabriqué à partir de lin durable doté de qualités respirantes et évacuant l'humidité, il est agréable au toucher tout en restant fiable pour un usage quotidien.
Posez-le sur votre canapé pour donner au coin salon une finition gracieuse ou superposez-le sur le lit pour un look à la fois raffiné et sans effort. Sa surface aérée le maintient confortable à chaque saison tout en reflétant un style de vie respectueux de l'environnement.
Chaque housse est soigneusement fabriquée à la main et de légères variations de teinte ou de tissage peuvent apparaître, créant des détails subtils qui donnent à chaque pièce une sensation distinctive et véritablement la vôtre.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Lin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 3cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 440gr |
| Code-barres/EAN | 6097315455483 |
| SKU | INTH008N-50x50 |