INGF001NW-50x50 • 40 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Ivory Cross Cushion Cover - Natural White - 50x50INGF001NW-50x50 • 40 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La housse de coussin Ivory Cross est un ajout intemporel qui transformera votre canapé et apportera une atmosphère chaleureuse et invitante à chaque coin de votre maison. Fabriqué à la main à partir de lin 100%, il allie durabilité et résistance avec un toucher naturellement doux.
Le tissu respirant le rend idéal pour des heures de repos et de détente, tandis que sa nature facile à laver garantit un entretien sans effort. Parfaitement adaptée aux intérieurs côtiers et bohèmes, cette housse de coussin se marie parfaitement aux espaces clairs et aérés et aux textures terreuses.
Chaque pièce est unique, façonnée par les caractéristiques naturelles de sa matière en lin. De légères variations de couleur et de texture ajoutent du charme et de l'authenticité, rendant chaque couverture unique.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Lin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 2cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 240gr |
| Code-barres/EAN | 6097315528583 |
| SKU | INGF001NW-50x50 |