BARI001NB-50x50 • 52 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Tribal Cushion Cover - Natural BlackBARI001NB-50x50 • 52 en stock |
49,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Rehaussez la décoration de votre maison avec l'allure captivante de la housse de coussin à imprimé tribal. Fabriquée à partir de raphia naturel, cette housse de coussin ajoute un attrait riche et texturé à votre salon, chambre ou terrasse.
Le design tribal complexe apporte une ambiance culturelle unique, alliant parfaitement le charme bohème au style moderne. Que vous créiez un coin douillet ou amélioriez votre coin salon, ce coussin apporte confort et touche artistique à n'importe quel espace.
Comme chaque pièce est fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, de subtiles variations de couleur, de texture et de forme la rendent unique. Attention, le coussin intérieur est vendu séparément et est à retrouver dans notre boutique.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 400gr |
| Code-barres/EAN | 6097311046081 |
| SKU | BARI001NB-50x50 |