BARI002NB-50x50 • 43 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Misty Cushion Cover - Natural BlackBARI002NB-50x50 • 43 en stock |
49,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le nom « Misty » capture l'essence du design de cette couverture, un ton doux et sourd qui évoque la beauté tranquille d'un matin brumeux. Fabriquée à partir de coton, la housse de coussin Misty allie douceur et durabilité, garantissant qu'elle est aussi confortable qu'élégante.
La teinte noire naturelle offre un contraste saisissant mais subtil, apportant une sensation de profondeur et de sophistication à votre salon, chambre à coucher ou tout coin confortable ayant besoin d'une mise à jour chic. Il s'agit uniquement de la housse de coussin ; le coussin intérieur peut être trouvé séparément dans notre magasin.
Comme chaque pièce est fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, de légères variations de ton, de tissage et de forme ajoutent à son charme et à sa beauté uniques.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 400gr |
| Code-barres/EAN | 6097311047057 |
| SKU | BARI002NB-50x50 |