| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Aqua Dinner PlatePOCE081Bl • 222 en stock |
22,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Réglez votre table avec style avec l'assiette aqua! Conçu pour être la star de votre collection de vaisselle, cette assiette combine un design élégant et moderne avec les tons aqua vibrants qui définissent la collection Aqua. Parfaitement dimensionné pour vos cours principaux, cette assiette ajoute une touche de couleur et d'élégance à chaque repas.
Cette vaisselle faite à la main peut varier considérablement en couleur et différentes nuances de bleu. Ces variations ne sont pas des défauts de fabrication mais des caractéristiques uniques du matériau et de l'artisanat.
| Matériaux | Grès |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Portugal |
| height | 2.40cm |
| width | 28cm |
| length | 28cm |
| weight | 880gr |
| Code-barres/EAN | 6097314525552 |
| SKU | POCE081Bl |