| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Burned Sushi Plate - Black - MJAES025B-M • 135 en stock |
17,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Quand on veut servir des sushis, rien de mieux que de les présenter sur cette belle assiette à sushi brûlée. Nous aimons le design élégant et charmant de nos assiettes en terre cuite brûlée.
| Matériaux | Terre Cuite |
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 12cm |
| length | 25cm |
| weight | 480gr |
| Code-barres/EAN | 7438246173135 |
| SKU | JAES025B-M |