BASU615N-XS • 349 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Square Plate - Natural - XSBASU615N-XS • 349 en stock |
9,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Pergemment dimensionné pour vos collations préférées, une pâtisserie ou une tasse de café confortable, la plaque carrée en teck ajoute une touche de charme rustique à votre table. Sa forme carrée élégante et sa riche finition en bois en teck le rendent idéal pour les petites piqûres ou servant de théâtre et de coopératives de café avec style. Que vous profitiez d'un après-midi décontracté ou que vous organisiez un rassemblement intime, cette assiette est le complément parfait à toute occasion.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 8.50cm |
| length | 8.50cm |
| weight | 20gr |
| Code-barres/EAN | 6097312037040 |
| SKU | BASU615N-XS |