CNHOC002GrBr-L • 597 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Lotus Ice Rectangular Plate - Grey Brown - LCNHOC002GrBr-L • 597 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
L'assiette rectangulaire Lotus Ice introduit une élégance discrète grâce à sa forme allongée en céramique. Conçue comme une assiette en céramique à motif floral, elle révèle de subtils motifs en forme de pétales sur un vernis gris-brun qui se déplace magnifiquement selon la lumière.
Aussi à l'aise dans un cadre de déjeuner décontracté que dans le cadre d'une table à plusieurs niveaux, il s'adapte facilement au bois, aux textiles et au verre. Son design allongé donne de l'équilibre aux plats partagés et aux desserts artisanaux tout en ajoutant de la profondeur à la présentation.
Pour ceux qui apprécient l’artisanat, chaque pièce comporte ses propres variations de tons et de textures. Ces différences naturelles célèbrent le savoir-faire artisanal, garantissant qu’il n’y a jamais deux assiettes identiques.
| Matériaux | Céramique |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 3.30cm |
| width | 19.50cm |
| length | 30.50cm |
| weight | 2,700gr |
| Code-barres/EAN | 6097313582556 |
| SKU | CNHOC002GrBr-L |