| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Square Plate - Natural - MBASU615N-M • 146 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Parfaitement dimensionné pour vos collations préférées, la plaque carrée de teck ajoute une touche de charme rustique à votre table. Sa forme carrée élégante et sa riche finition en bois en teck le rend parfait pour servir un peu plus, que ce soit une tranche de gâteau, une généreuse portion d'apéritifs ou un thé de l'après-midi détendu.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 450gr |
| Code-barres/EAN | 6097312024057 |
| SKU | BASU615N-M |