| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Lagoon Square Plate - LCNSI001La-L • 499 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La Lagoon Square Plate, une grande assiette carrée en céramique lagon, est confectionnée avec un vernis qui coule comme de l'eau changeante. Sa taille laisse place à des plats principaux étagés, des plateaux composés ou des repas partagés où la présentation compte autant que le goût.
Le ton frais du lagon constitue une base sereine pour des aliments à la fois vibrants et neutres, tandis que la silhouette carrée introduit équilibre et structure à la table. La céramique durable assure la longévité, ce qui la rend aussi bien adaptée aux repas quotidiens qu'aux réunions surélevées.
Chaque assiette présente de subtiles variations de glaçage et de texture, résultat d'une finition à la main qui transforme chaque pièce en une expression unique de l'artisanat.
| Matériaux | Céramique |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 2.50cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 1,190gr |
| Code-barres/EAN | 6097313627691 |
| SKU | CNSI001La-L |