| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Burned Sushi Plate - Black - LJAES025B-L • 133 en stock |
20,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Quand on souhaite servir des sushis, rien de mieux que de les présenter sur cette belle assiette à sushi brûlée. Nous aimons le design élégant et magnifique de nos assiettes en terre cuite brûlée.
| Couleur | Noir |
| Matériaux | Terre Cuite |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 17cm |
| length | 36cm |
| weight | 1,540gr |
| Code-barres/EAN | 7438246192143 |
| SKU | JAES025B-L |