| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Burned Tapas PlateJAES033B • 128 en stock |
22,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Partager c'est aimer! Et rien de mieux que de partager une assiette de nourriture, surtout si elle a l'air délicieuse. L'assiette à tapas brûlées est parfaite pour les petites bouchées, les sushis ou même les tranches de pain. La terre cuite d'un noir profond fait ressortir n'importe quelle couleur et impressionnera certainement vos invités.
| Matériaux | Terre Cuite |
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 19cm |
| length | 31cm |
| weight | 1,950gr |
| Code-barres/EAN | 7438246260286 |
| SKU | JAES033B |