CNHOC001GrBr-L • 586 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Lotus Ice Square Plate - Grey Brown - LCNHOC001GrBr-L • 586 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
L'assiette carrée Lotus Ice introduit l'élégance à travers le matériau et la forme. Conçu comme une grande assiette carrée gris-brun, son corps en céramique porte un vernis texturé qui capture la lumière et les ombres comme de l'eau gelée. Le détail Lotus Ice ajoute un élément de géométrie subtile, équilibrant dans une égale mesure douceur et structure.
Son échelle le rend polyvalent : idéal pour servir des plats partagés, présenter des fromages artisanaux ou ancrer une table à plusieurs niveaux. La palette gris-brun neutre s'harmonise avec la pierre, le bois et le verre, ce qui la rend facile à assortir selon différentes ambiances et saisons.
Chaque assiette est fabriquée individuellement, avec des variations de glaçage qui garantissent que chaque pièce est unique. Ces différences subtiles mettent en valeur l'authenticité et renforcent son origine artisanale.
| Matériaux | Céramique |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 2cm |
| width | 24cm |
| length | 25.50cm |
| weight | 660gr |
| Code-barres/EAN | 6097313580590 |
| SKU | CNHOC001GrBr-L |