| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Serving Plate - NaturalBASU614 • 88 en stock |
43,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fabriquée à partir d'un magnifique bois de teck, cette petite assiette est parfaite pour servir une tasse de café, de thé ou de petites friandises comme des pâtisseries et des biscuits. Idéale aussi bien pour les réunions décontractées que pour les occasions plus formelles, l'assiette de service en teck ajoute une touche d'élégance rustique à n'importe quelle table. La surface lisse et polie met en valeur les motifs de grain uniques du teck, faisant de chaque assiette une pièce unique.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 25cm |
| length | 35cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097311466421 |
| SKU | BASU614 |