| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Round Plate - XLBASU103-XL • Produit disponible |
32,95 € | Démarrage 30/06/2026 | Ajouter |
Nos assiettes rondes en bois de teck peuvent être utilisées comme dessous de verre, assiette, assiette de service ou sous-plateau. Le complément parfait pour donner une touche boisée chaleureuse à votre table. Un outil polyvalent super utile pour toute décoration de table !
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 650gr |
| Code-barres/EAN | 7438245992942 |
| SKU | BASU103-XL |