| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Organic PlateBASU600 • 152 en stock |
25,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette assiette est une tranche de nature, apportée directement à votre table à manger. Fabriqué à la main à partir de racine de teck d'origine durable, c'est une véritable œuvre d'art qui célèbre la beauté de l'imperfection. En toute assiette, une assiette possède une forme, un grain et une texture uniques, faisant de chaque repas une expérience artistique. C'est un démarreur de conversation et une œuvre d'art de la nature dans votre maison.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 100gr |
| Code-barres/EAN | 7438246295257 |
| SKU | BASU600 |