| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Sushi Plate - SBASU201-S • 6 en stock |
12,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
L'assiette rectangulaire en bois de teck est un outil polyvalent utile pour différentes occasions. Une pièce intéressante à utiliser dans la cuisine, sur une table à manger ou pour exposer des articles de toilette ou des bijoux dans une chambre.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 12cm |
| length | 26cm |
| weight | 20gr |
| Code-barres/EAN | 7438245992966 |
| SKU | BASU201-S |