| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Sushi Plate - MBASU202-M • 118 en stock |
15,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
L'assiette rectangulaire en bois de teck est un outil polyvalent utile pour différentes occasions. Une pièce intéressante à utiliser dans la cuisine, sur une table à manger ou pour exposer des articles de toilette ou des bijoux dans une chambre.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 15cm |
| length | 31cm |
| weight | 160gr |
| Code-barres/EAN | 7438245992997 |
| SKU | BASU202-M |