| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Nordic CoasterBASU509 • 156 en stock |
3,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce dessous de verre polyvalent est un ajout joli mais fonctionnel à votre table.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 20gr |
| Code-barres/EAN | 7438245990962 |
| SKU | BASU509 |