| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Fringe Raffia Coaster - NaturalBAJN031N • Produit disponible |
4,95 € | Démarrage 14/09/2026 | Ajouter |
Utilisez cet adorable dessous de verre sur les tables basses ou associé à notre set de table en raphia dans une table. Légers et dans des tons neutres, ils conviennent à la plupart des styles intérieurs et extérieurs.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Raphia |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 20gr |
| Code-barres/EAN | 7438246092092 |
| SKU | BAJN031N |