BAJN056N • 105 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Seagrass Shell Pan Coaster - NaturalBAJN056N • 105 en stock |
14,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez le style insulaire à votre maison avec ces sous-verres en jonc de mer. Entourés de coquillages cauris, ils conviendront à n’importe quelle table.
| Matériaux | Seagrass |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 23cm |
| length | 23cm |
| weight | 80gr |
| Code-barres/EAN | 7438245965977 |
| SKU | BAJN056N |