| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Boho CoasterBASU510 • 383 en stock |
3,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Nos sous-verres en racine de teck créent un ajout bohème chic mais fonctionnel à votre table. Avec leur aspect naturel, ils conviennent à la plupart des styles d'intérieur. Magnifique sur une table d'été.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 50gr |
| Code-barres/EAN | 7438245990979 |
| SKU | BASU510 |