| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Seagrass Shell Coaster - NaturalBAJN055N • 603 en stock |
6,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez le style insulaire à votre maison avec ces sous-verres Seagrass. Entourés de coquillages cauris, ils conviendront à n’importe quelle table.
| Matériaux | Seagrass |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 20gr |
| Code-barres/EAN | 7438246099084 |
| SKU | BAJN055N |