| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The VIP Coaster - Natural - beigeBASU609N • 44 en stock |
6,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
C'est l'élégant acolyte pour votre verre préféré. Avec son grain naturel et ses tons riches, il ajoute une touche de sophistication à n'importe quelle table. Des cocktails à votre rituel de café du matin, le VIP Coaster donne à votre verre le meilleur siège de la maison.
Bravo pour le garder chic!
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 11cm |
| length | 11cm |
| weight | 100gr |
| Code-barres/EAN | 6097311087077 |
| SKU | BASU609N |