| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Shell Pan CoasterBAJN051N • 183 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez le style insulaire à votre maison avec ces sous-verres en raphia. Entourés de coquillages cauris, ils conviendront à n’importe quelle table.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Raphia |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 23cm |
| length | 23cm |
| diameter | 23cm |
| weight | 200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246195137 |
| SKU | BAJN051N |