BAGE006NBr • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Colonial Shell Coaster - Natural BrownBAGE006NBr • Produit disponible |
8,95 € | Démarrage 15/05/2026 | Ajouter |
Apportez le style de l'île à votre domicile avec cette magnifique cabine de coquille de rotin tissée à la main. Entouré de coquillages Cowrie, ce sous-verre conviendra à n'importe quel réglage de table ajoutant une touche tropicale texturale, donnant à votre maison cette sensation d'île irrésistible. Nous sommes prêts pour APRO-OBLOCK!
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Rotin |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 60gr |
| Code-barres/EAN | 7438246138196 |
| SKU | BAGE006NBr |