BAGE002NBr • 496 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Colonial Coaster - Natural BrownBAGE002NBr • 496 en stock |
3,75 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez le style de l'île à votre maison avec ce magnifique caboteur de rotin tissé à la main. Ce sous-verre conviendra à n'importe quel réglage de table ajoutant une touche tropicale texturale, donnant à votre maison cette sensation d'île irrésistible. Nous sommes prêts pour APRO-OBLOCK!
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 11cm |
| length | 11cm |
| weight | 20gr |
| Code-barres/EAN | 7438246113100 |
| SKU | BAGE002NBr |