| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Marble Pan CoasterBA169W-S • 15 en stock |
24,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce dessous de verre en marbre élégant et solide, avec sa simplicité élégante, apporte un caractère supplémentaire à votre table. Le marbre ajoute toujours une touche chic à n'importe quel intérieur, table ou comptoir de cuisine.
| Matériaux | Marbre |
| Couleur | Blanc |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 300gr |
| Code-barres/EAN | 7438246089030 |
| SKU | BA169W-S |