| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Cotton Wood Keychain - NaturalBALE031N • 61 en stock |
6,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fabriqué avec un mélange de coton et de bois naturels, le château en bois de coton - des caractéristiques naturelles et pendantes qui ajoutent une touche de fantaisie à son design minimaliste. Ce porte-clés incarne la simplicité et l'éco-convivialité tout en offrant un élément ludique avec ses charmants glands.
Fixez-le à vos clés, sacs ou sacs à dos pour infuser vos éléments essentiels avec un charme biologique et un soupçon de style fantaisiste.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 20cm |
| width | 3cm |
| length | 3cm |
| weight | 80gr |
| Code-barres/EAN | 7438245979967 |
| SKU | BALE031N |