| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Canggu Keychain - Natural BlackBALE077NB • 68 en stock |
9,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fabriqué à partir de coquille naturelle et de bois, le porte-clés de canggu capture l'essence de la ville côtière dynamique de Cangu à Bali. À sa base, un groupe de minuscules coquilles danse en harmonie, tandis que trois sphères en bois noir élégant, augmentant progressivement de taille, ajoutent une touche ludique.
Laissez cet accessoire charmant nous rappeler des jours ensoleillés au bord de la mer et l'atmosphère décontractée de Cancgu, partout où vos aventures vous emmènent.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coquille |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 5cm |
| length | 15cm |
| weight | 50gr |
| Code-barres/EAN | 7438246124106 |
| SKU | BALE077NB |